大姨妈APP如何开启关闭程序化广告?

 时间:2026-04-26 12:38:02

1、首先我们打开大姨妈APP,接着我们点击进入【设置】选项;

大姨妈APP如何开启关闭程序化广告?

2、然后我们继续点击【个性化设置】选项;

大姨妈APP如何开启关闭程序化广告?

3、最后我们点击开启【关闭程序化广告】即可完成。

大姨妈APP如何开启关闭程序化广告?

  • 大姨妈软件关闭程序化广告的方法?
  • 怎么启用大姨妈关闭程序化广告
  • 大姨妈如何设置关闭程序化广告停用
  • 大姨妈APP如何设置通知?
  • 大姨妈如何启用关闭程序化广告
  • 热门搜索
    我的假期生活 角膜炎如何治疗 怎么测试显卡性能 财付通是什么 微信网页版怎么登陆 教师如何与家长沟通 低碳生活的重要性 天帝的悠闲生活 生活中的科学现象 如何预防妇科病