怎么启用大姨妈关闭程序化广告

 时间:2026-04-22 06:03:38

1、手机打开“大姨妈”App,大姨妈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用大姨妈关闭程序化广告

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用大姨妈关闭程序化广告

3、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

怎么启用大姨妈关闭程序化广告

4、个性化设置界面点击“关闭程序化广告”后面的圆点

怎么启用大姨妈关闭程序化广告

5、“关闭程序化广告”后面的圆点变为绿色即表示启用大姨妈关闭程序化广告成功

怎么启用大姨妈关闭程序化广告

  • 如何启用大姨妈关闭个性化推荐
  • 怎么启用大姨妈私信通知
  • 大姨妈如何启用关闭程序化广告
  • 大姨妈如何启用私信通知
  • 大姨妈如何启用隐私密码
  • 热门搜索
    carry是什么意思英语 冬天面试女生穿什么 意兴阑珊的意思 随心所欲的欲的意思 奥运会什么时候举行 服从调剂是什么意思 fat是什么意思啊 什么驱动软件最好 精尽人亡什么意思 fla文件用什么打开