大姨妈APP怎么关闭程序化广告

 时间:2026-04-23 05:47:35

1、单击我的

在大姨妈APP右下角单击我的。

大姨妈APP怎么关闭程序化广告

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

大姨妈APP怎么关闭程序化广告

3、单击个性化推荐

在设置页面找到并单击个性化推荐。

大姨妈APP怎么关闭程序化广告

4、关闭程序化广告

在当前页面单击关闭程序化广告即可关闭程序化广告功能。

大姨妈APP怎么关闭程序化广告

  • 苹果手机输入法如何设置?
  • iPhone13手机的暖色调怎样调整?
  • 苹果iPhone手机怎样显示按钮形状?
  • 苹果14plus怎么关闭定位
  • iphone手机怎样设置录制视频功能
  • 热门搜索
    呆账是什么意思 振幅是什么意思 1957年属什么生肖 顿首是什么意思 结扎是什么意思 中庸是什么意思 1900年是什么年 疯马皮是什么皮 立羽念什么 凤凰男是什么意思