一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone手机怎样设置录制视频功能
时间:2026-04-30 14:08:01
1、点击打开iPhone手机的“设置”选项。
2、点击打开“相机”选项。
3、点击打开“录制视频”选项,设置需要的录制参数。
苹果手机拍的照片为什么会动一下
苹果13怎么录屏教程
苹果手机亮度自动变暗怎么回事
苹果手机怎么录视频
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
热门搜索
性视频的视频大全
怎么拆鼠标
荆芥怎么吃
你画我猜题目大全
天龙八部星宿怎么样
麻料鸟叫声大全
豆腐皮的做法大全家常
甜汤的做法大全
芭比公主动画片大全
宴席菜谱大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长