怎么开启随喵夜间安静模式

 时间:2026-04-22 03:13:17

1、手机打开“随喵”App,随喵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启随喵夜间安静模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启随喵夜间安静模式

3、设置界面点击“夜间安静模式”后面的圆点

怎么开启随喵夜间安静模式

4、“夜间安静模式”后面的圆点变为绿色即表示开启随喵夜间安静模式成功

怎么开启随喵夜间安静模式

  • 随喵怎么停用夜间模式
  • 怎么停用随喵夜间安静模式
  • 怎么启用随喵夜间模式
  • 怎么开启随喵夜间模式
  • 随喵怎么启用夜间模式
  • 热门搜索
    营养师证怎么考 向华强为什么怕谢霆锋 小鸡怎么画 挈怎么读 o型血为什么叫熊猫血 绰怎么读 翡翠怎么鉴定真假 睚眦怎么读 竹字五笔怎么打 黄体酮胶囊怎么吃