怎么停用随喵夜间安静模式

 时间:2026-04-22 06:28:40

1、手机打开“随喵”App,随喵主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用随喵夜间安静模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用随喵夜间安静模式

3、设置界面点击“夜间安静模式”后面的圆点

怎么停用随喵夜间安静模式

4、“夜间安静模式”后面的圆点变为灰色即表示停用随喵夜间安静模式成功

怎么停用随喵夜间安静模式

  • 怎么停用随喵主题模式跟随系统外观
  • 怎么启用随喵夜间模式
  • 随喵怎么启用夜间安静模式
  • 随喵怎么停用主题模式跟随系统外观
  • 随喵怎么停用夜间模式
  • 热门搜索
    本田xrv怎么样 力博得电动牙刷怎么样 小腿肚子疼是怎么回事 怎么系鞋带不容易开 雪佛兰迈锐宝怎么样 怎么能减肥快 英雄联盟怎么升级快 ps怎么安装字体 阴虱怎么治疗 双面胶怎么去除