耳畔如何开启开播通知

 时间:2026-04-24 04:41:47

1、点击我的

进入耳畔主页找到我的点击进入

耳畔如何开启开播通知

2、点击设置 

进入我的找到设置点击进入

耳畔如何开启开播通知

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

耳畔如何开启开播通知

4、点击按钮

进入新消息通知找到点击开播通知右侧的按钮即可

耳畔如何开启开播通知

  • 耳畔如何注销账号
  • 耳畔如何开启青少年模式
  • 耳畔如何实名认证
  • 耳畔如何开启新粉丝通知提醒
  • 耳畔如何修改登录密码
  • 热门搜索
    什么书书店买不到 牛奶什么时候喝减肥 passion是什么意思 绝句古诗的意思 芳菲的意思 2009属什么生肖 dream是什么意思 艰苦卓绝的意思 bpo是什么意思 forest是什么意思