耳畔如何开启新粉丝通知提醒

 时间:2026-04-24 21:40:07

1、点击我的

进入耳畔主页找到我的点击进入

耳畔如何开启新粉丝通知提醒

2、点击设置 

进入我的找到设置点击进入

耳畔如何开启新粉丝通知提醒

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

耳畔如何开启新粉丝通知提醒

4、点击按钮

进入新消息通知找到点击新粉丝通知右侧的按钮即可

耳畔如何开启新粉丝通知提醒

  • 快手怎么开启新粉丝消息通知
  • 荔枝如何开启新粉丝消息通知
  • inner如何开启新粉丝消息通知
  • 快手如何开启新粉丝通知
  • 快手如何开启新粉丝消息通知
  • 热门搜索
    怎么瘦肚子 自动挡的车怎么开 我的世界附魔书怎么做 白带像水一样流出来是怎么回事 电脑连不上网怎么回事 贷款利息怎么算 斗地主怎么玩 抵押车为什么不能过户 聊天记录怎么恢复 香干炒肉的做法