耳畔如何实名认证

 时间:2026-04-24 01:53:52

1、点击我的

进入耳畔主页找到我的点击进入

耳畔如何实名认证

2、点击设置 

进入我的找到设置点击进入

耳畔如何实名认证

3、点击实名认证

进入设置找到实名认证点击进入

耳畔如何实名认证

4、点击跳转支付宝认证

进入实名认证点击跳转支付宝认证进入即可

耳畔如何实名认证

  • 耳畔如何开启开播通知
  • 耳畔如何开启青少年模式
  • 耳畔啊啊如何开启新消息震动
  • 耳畔如何修改登录密码
  • 耳畔如何修改所在城市信息
  • 热门搜索
    豆皮怎么做好吃 皮皮虾怎么剥 自画像怎么画 六边形怎么画 酒后头疼怎么缓解 小肚子隐隐作痛怎么回事 怎么修改路由器密码 怎么治疗打呼噜 小河虾怎么做好吃 紫色英语怎么读