点掌财经app怎么查看购物车内容

 时间:2026-04-23 01:21:56

1、我们首先找到并启动手机上安装的点掌财经app

点掌财经app怎么查看购物车内容

2、进入到点掌财经app后,点击屏幕右上角的头像区域

点掌财经app怎么查看购物车内容

3、接下来的页面中,点击箭头所指的“购物车”

点掌财经app怎么查看购物车内容

4、页面跳转后,我们就可以看到点掌财经app购物车的相关内容了,希望能有所帮助

点掌财经app怎么查看购物车内容

  • 京东APP怎么删除购物车
  • 点掌财经app怎么查看隐私政策
  • 点掌财经app怎么查看关于我们信息
  • 文旌课堂APP如何查看购物车内容
  • 点掌财经app怎么查看当前版本信息
  • 热门搜索
    五菱宏光怎么样 小青菜怎么炒好吃 切完辣椒后手很辣怎么办 肠痉挛是怎么引起的 芒果怎么吃 手机密码忘了怎么办 眼膜怎么贴 环比增长率怎么算 脱水怎么办 我的世界苹果怎么得