京东APP怎么删除购物车

 时间:2026-04-25 06:02:23

1、在京东的底部,点击购物车打开。

京东APP怎么删除购物车

2、进入到购物车页面后,艺辞点击独段右上角编辑。

京东APP怎么删除购物车

3、在编辑状态下,勾选要删除的商品。

京东APP怎么删除购物车

4、选择好商品后,点击底部的删除。

京东APP怎么删除购物车

5、会弹出确认新关霜窗口,点击确定删除。

京东APP怎么删除购物车

  • 京东购物车怎么删除商品
  • 京东怎么删除购物车的商品?
  • 京东APP怎样删除购物车
  • 京东购物车怎么删除商品
  • 京东购物车删除怎么找回
  • 热门搜索
    鱼粉的做法 早餐的做法 手机掉水里了应该怎么处理 漾怎么读 不锈钢楼梯扶手做法 韭菜的做法大全 羊肉煲的做法大全 心电图怎么看 邬怎么读 剁椒酱的做法