如何设置当当云阅读app开启长辈版模式

 时间:2026-04-21 16:09:23

1、先打开APP进入我的,点击右上角的【设置】图标

如何设置当当云阅读app开启长辈版模式

2、进入设置界面,点击【长辈版模式】选项

如何设置当当云阅读app开启长辈版模式

3、最后,如下,点击底部的【开启长辈版模式】按钮即可开启长辈版了

如何设置当当云阅读app开启长辈版模式

  • 当当云阅读APP如何开启长辈版模式?
  • 当当云阅读APP里面怎么开启长辈版模式?
  • 当当云阅读APP如何开启长辈版模式?
  • 当当云阅读APP如何开启长辈版模式
  • 当当云阅读APP开启长辈版模式怎样操作?
  • 热门搜索
    排骨汤怎么做 个人简介怎么写 彦怎么读 洁尔阴洗液怎么用 金毛怎么训练才听话的 心肌炎是怎么引起的 乳腺增生怎么治疗 空调遥控器怎么解锁 无线网密码怎么改 摩托车驾驶证怎么考