当当云阅读APP如何开启长辈版模式

 时间:2026-04-21 16:09:48

1、打开当当云阅读APP软件,点击右下角我的选项。

当当云阅读APP如何开启长辈版模式

2、进入当当云阅读APP我的页面之后,找到设置的选项点击进入。

当当云阅读APP如何开启长辈版模式

3、在软件设置页面,我们点击长辈版模式的选项。

当当云阅读APP如何开启长辈版模式

4、点击开启长辈版模式的按钮,完成长辈版模式的开启。

当当云阅读APP如何开启长辈版模式

  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读如何开启长辈版模式
  • 热门搜索
    eoc是什么意思 熙熙攘攘是什么意思 出冷汗是什么原因 直男癌是什么意思 老司机是什么意思 过渡句是什么意思 什么动物吃蛇 大红袍是什么茶 电脑蓝屏是什么原因 舌苔发白增厚是什么原因