当当云阅读APP如何开启长辈版模式?

 时间:2026-04-21 18:57:21

1、第一步:打开手机上的当当特包云阅读,接着我们点击设置;

当当云阅读APP如何开启长辈版模式?

2、第二步:点击轿暗毙长辈版模式;

当当云阅读APP如何开启长辈版模式?

3、第三步:点击开启长辈版模式。这样便可以开启当当云阅读的长辈版模式何罩。

当当云阅读APP如何开启长辈版模式?

  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读APP如何开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读如何开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 热门搜索
    中华骏捷怎么样 水龙头坏了怎么办 农行手机银行怎么开通 mc烟花怎么做 咸宁旅游 投简历邮件正文怎么写 广宁竹海大观旅游区 怎么发定时说说 旅游景区规划 融券怎么操作