安卓版蜜语直播APP如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-24 00:38:18

1、打开设置页面

打开安卓版蜜语直播APP的个人中心,点击设置。

安卓版蜜语直播APP如何关闭个性化内容推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版蜜语直播APP的设置页面,点击隐私设置。

安卓版蜜语直播APP如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开安卓版蜜语直播APP的隐私设置页面,点击关闭个性化内容推荐按钮即可。‍

安卓版蜜语直播APP如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版蜜语直播APP如何进行帐号注销?
  • 安卓版喵喵机APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版蜜语直播APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版龙猫交友APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版花小猪APP如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    车损险是什么意思 白莲花是什么意思 同仇敌忾的意思 什么是网络防火墙 戴眼镜适合什么发型 家具设计用什么软件 现在种什么蔬菜 什么歌曲最好听 什么是家庭冷暴力 之的意思