安卓版蜜语直播APP如何进行帐号注销?

 时间:2026-04-23 04:36:47

1、打开设置页面

打开安卓版蜜语直播APP的个人中心,点击设置。

安卓版蜜语直播APP如何进行帐号注销?

2、打开帐号安全页面

打开安卓版蜜语直播APP的设置页面,点击帐号安全。

安卓版蜜语直播APP如何进行帐号注销?

3、进行帐号注销

打开安卓版蜜语直播APP的帐号安全页面,点击帐号注销即可。

安卓版蜜语直播APP如何进行帐号注销?

  • 安卓版美柚APP如何申请注销帐号?
  • 安卓版小圈如何进行注销?
  • 安卓版艾米直播APP如何注销账号?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何注销帐号?
  • 安卓版石墨文档APP如何注销帐号?
  • 热门搜索
    怎么插入分节符 胃痉挛怎么办 皮肤瘙痒怎么办 鼻子痒是怎么回事 没有单号怎么查快递 凯迪拉克srx怎么样 怎么劝架 大括号怎么打 ps怎么瘦脸 醉驾怎么处罚