如何关闭橙啦护眼模式

 时间:2026-04-23 18:13:32

1、手机打开“橙啦”App,橙啦主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭橙啦护眼模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭橙啦护眼模式

3、设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

如何关闭橙啦护眼模式

4、“护眼模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭橙啦护眼模式成功

如何关闭橙啦护眼模式

  • 橙啦如何关闭上课电话通知
  • 橙啦如何关闭仅Wi-Fi观看
  • 如何关闭橙瓜允许拼字邀请
  • 橙啦如何关闭消息通知
  • 如何开启橙啦仅Wi-Fi下载
  • 热门搜索
    麦田里的守望者简介 延禧攻略袁春望 长海县旅游攻略 哥本哈根减肥 我的世界怎么造飞机 无锡美食攻略 血源诅咒攻略 脱脂牛奶减肥吗 神经性偏头痛怎么治 怎么样减肥