橙啦如何关闭上课电话通知

 时间:2026-04-25 02:11:51

1、手机打开“橙啦”App,橙啦主界面点击右下角的“我的”打开个人强伐攀信息界面

橙啦如何关闭上课电话通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

橙啦如何关闭上课电话通知

3、设置界面点击“上课电畜材话通知”后面的圆点

橙啦如何关闭上课电话通知

4、“上课电话通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭橙啦泥蚊上课电话通知成功

橙啦如何关闭上课电话通知

  • 医保门诊怎么报销
  • 消费者选购彩电的标准有哪些?
  • 女生学什么专业就业更好
  • qq怎么创建班级群
  • 支付宝如何关闭爱奇艺自动续费
  • 热门搜索
    手机流量怎么算 欧莱雅化妆品怎么样 魔都是哪里 全国旅游景点地图高清 劲舞团怎么玩 朋友圈简短好句子 名爵锐腾怎么样 尼康相机怎么样 fast路由器怎么安装 如何节约用水