京东怎么开启午休免打扰功能?

 时间:2026-04-23 19:46:33

1、首先在手机打开【京东】。

京东怎么开启午休免打扰功能?

2、进入首页点炼态块击右上角的【消息】。

京东怎么开启午休免打扰功能?

3、进入消息页面点击右上角的设置图标。

京东怎么开启午休免打扰功能?

4、进入消息设置页面 点击【午休免打扰】泪选的按钮。

京东怎么开启午休免打扰功能?

5、按钮变成季材开启状态就可以了。

京东怎么开启午休免打扰功能?

  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 如何开启手机京东午休免打扰功能?
  • 手机京东怎么开启午休免打扰功能?
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东怎么开启午休免打扰?
  • 热门搜索
    信任的近义词 怎么改变命运 抱怨的近义词是什么 根本的近义词 怎么修改默认浏览器 儿童诗怎么写 网速卡怎么提高网速 名声的近义词 遭殃的近义词 微信怎么打招呼