平安好车主怎么切换成关怀版

 时间:2026-04-22 21:30:04

1、首先在手机打开【平安好车主】。

平安好车主怎么切换成关怀版

2、进入页面,点击【我的】。

平安好车主怎么切换成关怀版

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

平安好车主怎么切换成关怀版

4、进入设置,点击【版本切换】。

平安好车主怎么切换成关怀版

5、弹出下面的页面,然后选择【关怀版】再点击【确认】即可。

平安好车主怎么切换成关怀版

  • 平安好车主如何办理理赔
  • 平安银行app怎么打开关怀大字模式?
  • 平安好车主怎么实名认证
  • 中国建设银行怎么切换成关怀模式
  • 贝壳找房如何把普通版切换成关怀版
  • 热门搜索
    我的世界红石机关大全 军旅歌曲大全 收到法院传票怎么办 刘紫玲歌曲大全 鸡爪的做法大全 十字架图片大全 页眉的横线怎么去掉 国学知识大全 豪爵摩托车怎么样 外语水平怎么填