中国建设银行怎么切换成关怀模式

 时间:2026-04-23 05:14:33

1、想要切换成关怀模式,打开软件后点击【我的】功能。

中国建设银行怎么切换成关怀模式

2、进入到【我的】页面后点击右上角的设置图标。

中国建设银行怎么切换成关怀模式

3、进入到【设置】页面后点击【切换关怀模式(大字版)】功能。

中国建设银行怎么切换成关怀模式

4、这样就能成功切换成关怀模式了,在关怀模式版本下页面中的文字会明显变大。

中国建设银行怎么切换成关怀模式

  • 中国建设银行怎么切换到关怀模式
  • 中国建设银行怎么切换到关怀模式
  • 个人所得税怎么切换成关怀版
  • 贝壳找房如何把普通版切换成关怀版
  • 如何打开中国建设银行手机银行的关怀模式?
  • 热门搜索
    电脑触摸板怎么关闭 开封旅游景点大全 香蕉水哪里有卖 呼和浩特 旅游 面包怎么做才松软 怎么去头油 微信朋友圈怎么转发 如何端正学习态度 车载低音炮怎么安装 一路向西哪里可以看