星期8如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-05-03 22:42:16

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星期8如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星期8如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

星期8如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示星期8关闭隐藏自已的土豪值、魅力值成功

星期8如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 如何开启触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 怎么停用爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 触心交友如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 面具公馆如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 面具公馆如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    怎么减肥最快 手里剑怎么折 孩子厌学怎么办 秋葵怎么做 胡萝卜馅饺子的做法 肩周炎怎么治最好 怎么折千纸鹤 围巾怎么收尾 指南针为什么不叫指北针 oppo怎么截屏