面具公馆如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-04-27 09:33:21

1、手机打开“面具公馆”App,面具公馆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

面具公馆如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

面具公馆如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

面具公馆如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示面具公馆关闭隐藏自已的土豪值、魅力值成功

面具公馆如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 牵寻如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 怎么停用爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 爱聊如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 不就如何关闭隐藏财富值、魅力值
  • 爱聊如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    始作俑者是什么意思 紫色配什么色好看 天宏一卡通能充什么 feeling是什么意思 生死祸福的意思 卫衣里面穿什么 河蟹不能和什么一起吃 掌掴是什么意思 tsi是什么意思 教师节送什么鲜花好