触心交友如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-05-08 17:04:06

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

触心交友如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

触心交友如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

触心交友如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为紫色即表示触心交友开启隐藏自已的土豪值、魅力值成功

触心交友如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 怎么停用爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 爱聊如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 爱聊交友怎么打开隐藏自己的土豪值和魅力值功能
  • 缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值
  • 缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值、魅力值
  • 热门搜索
    祎五笔怎么打 音响有电流声怎么解决 鹿茸怎么吃效果最好 水果沙拉怎么做 小米手机怎么截图 吃撑了怎么快速消化 怎么钓鱼 罗盘怎么看 拔毒膏怎么用 牛百叶怎么做好吃