iPhone12ProMax怎么查看APP大小

 时间:2026-04-25 06:37:08

1、如图,先要在手机安装APP,然后呢上滑解锁。

iPhone12ProMax怎么查看APP大小

2、我们打开设置,在ProMax。

iPhone12ProMax怎么查看APP大小

3、打开手机的通用,如下。

iPhone12ProMax怎么查看APP大小

4、点击iphxxx存储空间,如下。

iPhone12ProMax怎么查看APP大小

5、点击要查看的APP大小的APP,如下。

iPhone12ProMax怎么查看APP大小

6、手机就会看到APP的大小,所占手机的大小,如下。

iPhone12ProMax怎么查看APP大小

  • iphone12promax相机怎么设置滤镜?
  • iPhone12ProMax怎么在设置添加新的词典
  • iphone12promax雷达功能怎么开启使用?
  • iPhone12ProMax怎么打开朗读屏幕
  • iPhone12ProMax位置提醒怎么关闭
  • 热门搜索
    坐骨神经痛怎么治疗 第二年车险怎么买 放不下一个人怎么办 京东白条怎么激活 月食是怎么形成的 电影学院怎么考 怎么打蝴蝶结视频 ps怎么改变图片大小 牙痛怎么治 尿液混浊是怎么回事