识货App怎么绑定手机

 时间:2026-04-23 15:32:27

1、先打开手机,点击桌面上的识货。

识货App怎么绑定手机

2、然后点击右下角我的。

识货App怎么绑定手机

3、之后点击设始爷置。

识货App怎么绑定手机

4、然后点击账户与安全。

识货App怎么绑定手机

5、之后点击手机号码后面的绑定手机。

识货App怎么绑定手机

6、然后输入手机号码和验霜棍侨恩屈证码,点击完成即可。

识货App怎么绑定手机

  • 识货怎么绑定QQ号
  • 识货怎么绑定邮箱
  • 识货怎么绑定手机号
  • 识货怎么解除微信绑定
  • 识货怎么绑定微信
  • 热门搜索
    吃药后多久可以喝茶 经期可以喝蜂蜜吗 签字笔油怎么洗 附近好玩的旅游景点推荐 产后多久可以同房 御泥坊护肤品怎么样 盘锦旅游 宝宝老是打嗝怎么办 宁波旅游景点一日游 上海市商贸旅游学校