识货怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-26 04:53:14

1、首先,在手机上打开识货app。

识货怎么绑定QQ号

2、进入后,点击右下角我的。

识货怎么绑定QQ号

3、然后在页面上方点击设置。

识货怎么绑定QQ号

4、在设置里选择账户与安全。

识货怎么绑定QQ号

5、之后找到QQ,点击绑定QQ。

识货怎么绑定QQ号

6、最后,在页面里点击QQ授权登录即可。

识货怎么绑定QQ号

  • 识货怎么设置昵称
  • 识货怎么设置登录密码
  • 识货如何绑定手机号
  • 识货球鞋怎么砍价
  • 识货怎么关闭通知
  • 热门搜索
    猷怎么读 紫菜蛋花汤怎么做 胸痛是怎么回事 怎么给电脑设置密码 黑眼圈怎么形成的 韩语哥哥怎么说 尿隐血是怎么回事 dnf浓缩的纯洁之骸怎么得 金丝楠木手串怎么盘 君越怎么样