识货怎么绑定邮箱

 时间:2026-05-04 05:30:53

1、首先,在手机上打开识货app。

识货怎么绑定邮箱

2、进入后,点击右下角我的。

识货怎么绑定邮箱

3、然后在我的页面上方点击设置。

识货怎么绑定邮箱

4、接着,在设置里点击账户与安全。

识货怎么绑定邮箱

5、之后,在安全邮箱右侧点击绑定邮箱。

识货怎么绑定邮箱

6、最后输入邮箱地址,点击验证即可绑定。

识货怎么绑定邮箱

  • 识货怎么免费抽奖
  • 识货怎么关闭通知
  • 识货怎么联系客服
  • 识货红包怎么领取
  • 识货球鞋怎么砍价
  • 热门搜索
    叩怎么读 酱炒鸡蛋的做法 肾结石怎么治最好 元稹怎么读 婺怎么读 牛肉饼的做法 日记的格式怎么写 土豆焖排骨的做法 挈怎么读 草鱼汤的做法