如何拒绝接收个性化内容推荐?

 时间:2026-04-29 01:33:23

1、在阿里巴巴软件我的界面,点击打开设置选项;

如何拒绝接收个性化内容推荐?

2、在设置界面,我们找到隐私选项,并点击打开;

如何拒绝接收个性化内容推荐?

3、在该页面,我们找到并点击进入推荐管理页面;

如何拒绝接收个性化内容推荐?

4、最后在详细页面,我们找到个性化内容推荐,并点击关闭其右侧的开关即可。

如何拒绝接收个性化内容推荐?

  • 如何开启大众点评接收个性化内容推荐
  • 阿里巴巴app如何设置接收个性化内容推荐
  • 大众点评如何取消接收个性化内容推荐
  • 搜狐新闻app如何设置拒绝接收个性化推荐
  • 同程旅行如何设置接收个性化内容推荐
  • 热门搜索
    知性什么意思 内向的人适合什么工作 partner什么意思 什么是合伙企业 外痔用什么药 forty是什么意思 及物动词是什么意思 义不容辞是什么意思 维生素k 因人而异是什么意思