大众点评如何取消接收个性化内容推荐

 时间:2026-05-09 13:04:44

1、点击上面的设置图标

点开大众点评APP,进入我的页面后点击上面的设置图标

大众点评如何取消接收个性化内容推荐

2、点解界面的隐私管理

进入设置界面,点解界面的隐私管理

大众点评如何取消接收个性化内容推荐

3、点击接收个性化内容推荐的右侧按钮

在隐私管理界面,点击接收个性化内容推荐的右侧按钮

大众点评如何取消接收个性化内容推荐

4、点击确认关闭

在弹出的窗口,点击确认关闭即可

大众点评如何取消接收个性化内容推荐

  • 大众点评怎么开启个性化内容推荐
  • 大众点评如何停用接收个性化广告推荐
  • 怎样关闭大众点评的个性化内容推荐
  • 大众点评如何启用接收个性化广告推荐
  • 大众点评如何开启接收个性化内容推荐
  • 热门搜索
    黄冈小状元答案大全 瑞虎染发剂怎么样 摩拜单车押金怎么退 惠普怎么样 作文300字大全 司马迁简介 全彩3d无遮挡漫画大全 韩红的歌曲大全 快递公司怎么赚钱 盆花图片大全