团团记账如何开启震动反馈

 时间:2026-04-22 00:54:23

1、手机打开【团团记账】App,团团记账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

团团记账如何开启震动反馈

2、个人信息界面点击【个性化】打开个性化设置界面

团团记账如何开启震动反馈

3、个性化设置界面点击【震动反馈】后面的圆点

团团记账如何开启震动反馈

4、【震动反馈】后面的圆点变为绿色即表示团团记账开启震动反馈成功

团团记账如何开启震动反馈

  • 如何关闭团团记账互动音效
  • 团团记账如何开启互动音效
  • 如何开启团团记账互动音效
  • 怎么打开团团记账的背景音乐?
  • 团团记账怎么开启互动音效?
  • 热门搜索
    拳皇13怎么设置按键 乐山旅游攻略 臀部减肥 密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略 简单有效的减肥方法 健阳片效果怎么样 物理减肥 金融帝国2攻略 西安工业大学怎么样 怎么样可以减肥