如何开启团团记账互动音效

 时间:2026-04-25 07:15:35

1、手机打开【团团记账】App,团团记账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何开启团团记账互动音效

2、个人信息界面点击【个性化】打开个性化设置界面

如何开启团团记账互动音效

3、个性化设置界面点击【互动音效】后面的圆点

如何开启团团记账互动音效

4、【互动音效】后面的圆点变为绿色即表示打开团团记账互动音效成功

如何开启团团记账互动音效

  • 团团记账如何开启互动音效
  • 喵喵记账在哪开启音效
  • 团团记账app如何关闭互动音效设置
  • 喵喵记账如何开启音效
  • 喵喵记账怎么开启音效?
  • 热门搜索
    男孩子学什么特长好 乌镇有什么好玩的景点 护发精油什么牌子好 林冲属什么生肖 安神补脑液什么牌子好 有什么好听的粤语歌 狐假虎威的假是什么意思 crl是什么意思 新凯美瑞什么时候上市 取长补短的意思