如何关闭团团记账互动音效

 时间:2026-04-23 00:09:18

1、手机打开【团团记账】App,团团记账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何关闭团团记账互动音效

2、个人信息界面点击【个性化】打开个性化设置界面

如何关闭团团记账互动音效

3、个性化设置界面点击【互动音效】后面的圆点

如何关闭团团记账互动音效

4、【互动音效】后面的圆点变为灰色即表示关闭团团记账互动音效成功

如何关闭团团记账互动音效

  • EMMO记账如何关闭完成时的音效
  • 如何将团团记账App的互动音效关闭?
  • 懒猫记账如何关闭交互音效
  • EMMO记账如何关闭完成时的音效
  • 团团记账怎么开启互动音效?
  • 热门搜索
    肚子上的肥肉怎么减 italian怎么读 瘦金体怎么练 吉他g和弦怎么按 年终奖怎么算 肇事逃逸怎么处理 宫外孕是怎么回事 百分点怎么算 结婚证丢了怎么办 膀胱炎是怎么引起的