小漂流瓶如何开启土豪值增长暂停

 时间:2026-04-22 07:51:05

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶如何开启土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何开启土豪值增长暂停

3、设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

小漂流瓶如何开启土豪值增长暂停

4、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为红色即表示小漂流瓶开启土豪值增长暂停成功

小漂流瓶如何开启土豪值增长暂停

  • 漂流瓶怎么启用土豪值增长暂停
  • 如何停用漂流瓶土豪值增长暂停
  • 如何开启盲盒交友土豪值增长暂停
  • TT如何关闭土豪值增长暂停
  • 漂流瓶怎么停用土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    小孩吓着了怎么叫魂 电脑怎么设置屏保密码 怎么设置打印机 武装突袭3怎么玩 起亚kx3怎么样 通心粉怎么做 步阳防盗门怎么样 绞刑是怎么执行的 疥疮怎么引起的 今年端午节怎么放假