如何停用漂流瓶土豪值增长暂停

 时间:2026-04-22 20:03:57

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用漂流瓶土豪值增长暂停

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用漂流瓶土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何停用漂流瓶土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何停用漂流瓶土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示停用漂流瓶土豪值增长暂停成功

如何停用漂流瓶土豪值增长暂停

  • 如何关闭约友土豪值增长暂停
  • 如何关闭即陌土豪值增长暂停
  • 漂流瓶如何开启土豪值增长暂停
  • 如何开启即陌土豪值增长暂停
  • 如何开启约友土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    提肛运动的好处 nds是什么 激烈的近义词是什么 维生素b1的作用和功效 钙片什么时间吃最好 achieve是什么意思 白帝城位于什么县 乙二醇是什么 吃海带有什么好处 什么是机械键盘