TT如何关闭土豪值增长暂停

 时间:2026-04-27 06:09:54

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右彩岔下角的“我的”打开个人信息界面

TT如何关闭土豪值增长暂停

2、个爹冲人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TT如何关闭土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

TT如何关闭土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

TT如何关闭土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后绵改场面的圆点变为灰色即表示TT关闭土豪值增长暂停成功

TT如何关闭土豪值增长暂停

  • TT怎么关闭土豪值增长暂停
  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • TT语音怎么查看财富榜信息
  • TT软件如何隐藏土豪值
  • tt语音怎么隐身在线
  • 热门搜索
    feet怎么读 kenzo怎么读 横道图怎么画 ce修改器怎么用 箭牌卫浴怎么样 碱性磷酸酶高是怎么回事 微信置顶语怎么设置 坏蛋是怎么炼成的 vcf文件怎么打开 有鼻炎怎么办