一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频软件在哪里关闭推送通知?
时间:2026-04-23 10:27:25
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、然后:
选择【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【推送通知】关闭,保存设置即可。
手机西瓜视频如何关闭推送通知?
西瓜视频怎么关闭通知推送?
如何设置关闭西瓜视频APP的推送通知
西瓜视频怎么关闭推送通知
西瓜视频在哪里把推送通知关闭?
热门搜索
什么是低筋面粉
氯仿是什么
去芜存菁什么意思
99是什么意思
上皮细胞是什么意思
什么手机电池最耐用
gr是什么单位
pm2.5是什么意思
thanks是什么意思
什么是学士学位
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长