一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频在哪里把推送通知关闭?
时间:2026-04-23 10:44:50
1、第一步,打开西瓜视频,在“我的”找到“设置”并点击它,如图
2、第二步,点击进入“设置”页面,找到并点击“推送通知”按钮,关闭按钮就可,如图
西瓜视频怎么关闭通知推送?
西瓜视频怎么关闭推送通知功能
西瓜视频怎么关闭推送通知
西瓜视频如何关闭推送通知功能
如何设置关闭西瓜视频APP的推送通知
热门搜索
网上冲浪是什么意思
1朵玫瑰代表什么意思
有什么好书推荐
宽带猫是什么
什么是生物
crane是什么意思
中外合作办学是什么意思
双频wifi是什么意思
鼻烟是什么
诫勉谈话是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长