如何关闭氧气交友允许他人查看我的粉丝列表

 时间:2026-04-23 08:45:15

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭氧气交友允许他人查看我的粉丝列表

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭氧气交友允许他人查看我的粉丝列表

3、设置界面点击“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点

如何关闭氧气交友允许他人查看我的粉丝列表

4、“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点变为灰色即表示关闭氧气交友允许他人查看我的粉丝列表成功

如何关闭氧气交友允许他人查看我的粉丝列表

  • 氧气交友如何开启4G网络自动播放
  • 氧气交友如何关闭私信提醒
  • 如何开启氧气交友允许他人查看我的粉丝列表
  • 如何关闭氧气交友允许被戳
  • 如何开启氧气交友允许被戳
  • 热门搜索
    海陵岛旅游攻略 峨眉山景区地图 怎么样唱歌才好听 植物的特点 手机图标怎么换 水仙花的特点 淘宝店怎么开起来 公司文化怎么写 抚顺旅游 脚被开水烫了怎么办