如何开启氧气交友允许他人查看我的粉丝列表

 时间:2026-04-25 16:48:36

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启氧气交友允许他人查看我的粉丝列表

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启氧气交友允许他人查看我的粉丝列表

3、设置界面点击“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点

如何开启氧气交友允许他人查看我的粉丝列表

4、“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点变为红色即表示开启氧气交友允许他人查看我的粉丝列表成功

如何开启氧气交友允许他人查看我的粉丝列表

  • 智慧团建怎么查看入团时间
  • 高考成绩单网上怎么自行打印
  • 怎么查2022高考成绩
  • 智慧团建入团时间怎么改不了
  • 团员证怎么获得
  • 热门搜索
    舌头有齿痕是怎么回事 新娘发型图片 怎么能快速赚钱 反抗的近义词 爱出汗是怎么回事 健身教练怎么考 黄鼻涕是什么感冒 应出勤天数怎么算 鞋子大了一码怎么办 读心术怎么学