一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦拒绝接收营销短信如何设置
时间:2026-04-23 01:18:27
1、打开大麦,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【消息推送】,点击打开。
3、在列表中找到【接收营销短信】,点击右侧的【关闭】即可
樊登读书拒绝接收营销短信怎么设置
如何不在接收大麦营销推送消息
大麦app软件怎么快速拒绝接收营销短信
大麦怎么关闭营销短信
大麦怎么关闭接收营销短信
热门搜索
怎么注销新浪微博
龙在哪里
如何重启路由器
罗汉果怎么泡水
绥化学院怎么样
小米路由器mini
yy马甲怎么改
怎样设置路由器
大方旅游官网
江浙旅游
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长