如何不在接收大麦营销推送消息

 时间:2026-04-23 02:37:18

1、打开我的

进入大麦App,然后打开我的页面。

如何不在接收大麦营销推送消息

2、打开设置

进入我的页面,打开设置页面。

如何不在接收大麦营销推送消息

3、打开消息推送

进入设置页面,打开消息推送功能。

如何不在接收大麦营销推送消息

4、关闭功能

进入消息推动页面,关闭接收营销短信功能即可。

如何不在接收大麦营销推送消息

  • 大麦接收营销短信怎么关闭?
  • 货拉拉在哪里开启营销消息推送
  • 如何不在接收句子控推送消息
  • 如何拒绝大麦APP的所有消息通知
  • 大麦怎么关闭接收营销短信功能
  • 热门搜索
    蘑菇街怎么开店 七星台风景区 可以试看的120秒高清视频 cad倒角怎么标注 word对号怎么打 操场埋尸案怎么发现的 困了可以睡觉吗 长春大学旅游学院吧 晓之女神攻略 海口恒大文化旅游城