愿聊怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 10:21:42

1、手机打开“愿聊”App,愿聊主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

愿聊怎么开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

愿聊怎么开启个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

愿聊怎么开启个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为红色即表示愿聊开启个性化推荐成功

愿聊怎么开启个性化推荐

  • 见面聊怎么开启个性化内容推荐
  • 千聊的开启个性化推荐怎么关闭
  • 如何关闭愿聊个性化推荐
  • 如何开启愿聊个性化推荐
  • 愿聊如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    妍怎么读 西兰花怎么做 牙神经痛怎么办 怎么寄快递 小便尿血是怎么回事 没有身份证怎么坐火车 消防证怎么考取需要什么条件 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去 肚脐眼臭是怎么回事 海胆怎么吃