如何关闭愿聊个性化推荐

 时间:2026-04-26 05:15:40

1、手机打开“愿聊”App,愿聊主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭愿聊个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭愿聊个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何关闭愿聊个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭愿聊个性化推荐成功

如何关闭愿聊个性化推荐

  • 愿聊如何开启个性化推荐
  • 愿聊如何关闭个性化推荐
  • 真聊在哪里关闭个性化内容推荐
  • 青聊APP如何关闭个性化推荐
  • 对聊交友在哪里关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    英文名字怎么取 怎么给照片换背景 宝宝发烧了怎么办 微星笔记本怎么样 电脑怎么录像 空格怎么打 昙花怎么养 黑龙江外国语学院怎么样 山药过敏怎么办 心悸是怎么回事