如何开启愿聊个性化推荐

 时间:2026-04-26 05:14:08

1、手机打开“愿聊”App,愿聊主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启愿聊个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启愿聊个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启愿聊个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为红色即表示开启愿聊个性化推荐成功

如何开启愿聊个性化推荐

  • 如何关闭愿聊个性化推荐
  • 聊缘怎么开启个性化推荐?
  • 聊叙如何开启个性化推荐?
  • 彼聊漂流瓶如何开启个性化推荐?
  • 聊缘APP如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    鸭胸肉的做法大全 香肠的做法大全 生日快乐用英语怎么说 农家小炒肉的家常做法 牛尾巴的做法 鱼丸子的做法 果冻的做法 芋头做法 鸡蛋面膜的做法和功效 烫面饼的做法