qq空间长图模式怎么弄

 时间:2026-04-22 21:50:19

1、打开手机QQ,在写说说界面点击照片/视频。

qq空间长图模式怎么弄

2、选择3张或者3张以上的照片,再将照片使用长图模式的开关开启,点击发表即可。

qq空间长图模式怎么弄

1、打开手机QQ,在写说说界面点击照片/视频。

选择3张或者3张以上的照片,再将照片使用长图模式的开关开启,点击发表即可。

  • qq说说长图模式怎么弄
  • qq长图模式怎么弄
  • qq长图怎么弄
  • qq空间发动态怎样设置长图模式
  • qq怎么发长图模式
  • 热门搜索
    怎么发微博 今天天气怎么样 怎么做ppt 兔肉怎么做好吃 排骨冬瓜汤的做法 抖音直播怎么赚钱 米糊的做法 方差怎么算 qq被盗了怎么办 泥鳅的做法