飞卢小说软件中怎么关闭消息通知功能?

 时间:2026-04-24 23:47:48

1、第一步,进入手机上的飞卢小说软件,点击个人中心选项。

飞卢小说软件中怎么关闭消息通知功能?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

飞卢小说软件中怎么关闭消息通知功能?

3、第三步,点击消息通知选项。

飞卢小说软件中怎么关闭消息通知功能?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭选项,来关闭消息通知功能即可。

飞卢小说软件中怎么关闭消息通知功能?

  • 飞卢小说怎么关闭消息通知功能
  • 飞卢小说如何关闭消息通知功能
  • 飞卢小说怎么开启消息通知
  • 飞卢小说怎么关闭消息通知
  • 飞卢小说APP怎样关闭消息通知?
  • 热门搜索
    毕业论文任务书怎么写 西安工业大学怎么样 下巴长疙瘩怎么回事 初中生厌学怎么办 小孩吓着了怎么叫魂 唇炎怎么治 化学螺栓怎么用 日立电梯怎么样 怎么删除页码 怎么投简历