安卓版贴贴如何查看面部特征?

 时间:2026-05-02 22:44:43

1、打开个人劣况迅信息收集清单

打开安卓版贴贴的更多页面,点击个人信息收集清单。

安卓版贴贴如何查看面部特征?

2、打开用户生物特征页面

打开安卓版贴贴的个人信息收集清单,点击用户生物特征。

安卓版贴贴如何查看面部特征?

3、查看面部特征

打开安卓版贴贴的用户生物特征页面毙三,点击面部特征屈糟即可。

安卓版贴贴如何查看面部特征?

  • 安卓版贴贴如何提交意见?
  • 安卓版贴贴如何添加昵称?
  • 安卓版新华字典如何查看版本号?
  • 安卓版贴贴如何开启青少年模式?
  • 安卓版贴贴如何关闭电池优化?
  • 热门搜索
    螺髻山旅游攻略 红烧大排怎么做 正宗红烧肉的做法 侠客风云传仙音攻略 心情不好怎么调节 贫困申请理由怎么写 扬州旅游攻略 怎么在淘宝上做兼职 怎么清理磁盘碎片 承德旅游攻略