安卓版贴贴如何提交意见?

 时间:2026-04-22 20:26:19

1、打开投诉与反馈页面斤案

打开安卓版贴贴的更多菜单,点击投诉与反馈。

安卓版贴贴如何提交意见?

2、打开提意见页面

打开安卓版贴贴汽闲戴的投诉与反馈页面,点击提意见。

安卓版贴贴如何提交意见?

3、提交意见

打开安卓版贴贴的联肤提意见页面,输入意见,点击提交即可。

安卓版贴贴如何提交意见?

  • 安卓版丝语同城聊天如何提交意见?
  • 安卓版小学宝如何提交意见?
  • 安卓版参考消息如何提交意见?
  • 安卓版贴贴如何进行实名认证?
  • 安卓版贴贴如何进行检查更新?
  • 热门搜索
    怎么把照片缩小 二级路由器怎么设置 大便出血怎么办 陕西师范大学怎么样 厕所堵了怎么通 淋巴结肿大怎么治疗 zippo怎么换棉芯 脚上长鸡眼怎么办 干咳是怎么回事 dnf冒险团怎么升级