安卓版贴贴如何进行实名认证?

 时间:2026-05-02 13:50:49

1、打开账号安全页面

打开安卓版贴贴的更多菜单,点击账号安全。

安卓版贴贴如何进行实名认证?

2、打开认证服务页面

打开安卓版贴贴的账号安全页面,点击实名认证。

安卓版贴贴如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版贴贴的认证服务页面,输入姓名和身份证号,点击下一步即可。

安卓版贴贴如何进行实名认证?

  • 安卓版大成工匠如何进行实名认证?
  • 安卓版我爱我家如何进行实名认证?
  • 安卓版快手极速版如何进行实名认证?
  • 安卓版双鱼如何进行实名认证?
  • 安卓版西西语音如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    精影显卡怎么样 清蒸鱼怎么做好吃 怎么取消开机密码 左眼皮一直跳是怎么回事 italian怎么读 现代伊兰特怎么样 四叶草怎么折 公章怎么加印油 巧虎怎么样 马蹄怎么吃